PEMI

Escritório PEMI

NOSSA EQUIPE
WhatsApp Image 2021-05-07 at 11.24.22

Alcides Volpato

Diretor Executivo
alcides.volpato@gmail.com
(47) 3341-6041

WhatsApp Image 2021-05-07 at 13.28.25

Eliane Cristino da Silva

Gerente de Captação de Recursos e Prestação de Contas
eliane.silva@itajai.sc.gov.br
(47) 3341-6067

WhatsApp Image 2021-05-07 at 13.57.12

Evandro Luiz Pasa

Gerente de Comunicação e Relações Públicas
evandro.pasa@itajai.sc.gov.br
(47) 3341-6187

WhatsApp Image 2021-05-07 at 13.15.57

Fabiana Lilian Boso Viana

Gerente de Controle de Contratos
fabiana.viana@itajai.sc.gov.br
(47) 3341-6009

WhatsApp Image 2021-05-07 at 11.30.13

Julian Ivanor Kreusch

Gerente de Gestão
julian.kreusch@itajai.sc.gov.br
(47) 3341-6151

WhatsApp Image 2021-05-07 at 14.06.10

Leciana Costa Silva

Gerente de Captação de Recursos e Prestação de Contas
leciana@itajai.sc.gov.br
(47) 3341-6097

WhatsApp Image 2021-05-07 at 13.16.54

Matheus Henrique Guimarães Santos

Gerente de Desenvolvimento Sustentável
matheus.santos@itajai.sc.gov.br
(47) 3341-6185

WhatsApp Image 2021-05-07 at 13.14.11

Simone dos Santos

Gerente de Banco de Projetos
simonesantos@itajai.sc.gov.br
(47) 3341-6155